arrow
ГлавнаяБлог

Новости и статьи

15.03.2023

Прохождение экспертизы

Основным этапом выполнения любого проекта является процесс согласования, главной частью которого процедура прохождения государственной экспертизы проектной документации.

Подробнее

07.02.2023

Профнастил для кровли и фасада

Профнастил (профилированный лист) – универсальный строительный материал, которые применяют как для отделки кровли и фасадов, так и в качестве перекрытия между этажами. Уникальное высокопрочное свойство профнастила делает его одним из лучших строительных материалов для отделки кровли и фасада здания.

Подробнее

09.08.2022

Эстакады трубопроводов, скользящие опоры

Одним из профилирующих видов деятельности производственно-строительного холдинга «Альянс» является производство опор трубопроводов, скользящих опор всех типов.

Подробнее

07.07.2022

Земляные работы

Земляные работы, переработка грунта — работы, включающие в себя разработку грунта, перемещение, укладку и уплотнение; входят в состав строительных работ.

Подробнее

20.04.2022

Авторский надзор

Авторский надзор – это вид контроля качества, выявляющий недостатки в реализации проектных решений. Он проводится на этапе строительства. Проектировщик контролирует соответствие строительных работ положениям проектной, рабочей и сметной документации.

Подробнее

19.04.2022

Обмеры и исследования здания

Целью обмера здания или помещения является получение геометрической информации об объекте, как правило, это чертежи. Чертежи могут быть предоставлены как в электронном виде, так и на бумаге.

Подробнее